Консультации / Хирургия

Болит желудок после аппендицита

Здравствуйте, 20.01.17 удалили флег. аппендицит,выписали на 7-е сутки,узи и анализы хорошие.После делала узи еще 3 жды,и анализы около 3х недель,узи на той неделе тоже хорошее . Сегодня разболелся желудок и немного справа внизу живота,не пойму отчего боль,шов зажил хорошо,остался шрам.Сейчас у меня первой день гриппа со всеми симптомами,стала пить антибиотики и ибупрофен,вот думаю,может ли быть боль от антибиотиков. И еще меня интересует,какие могут быть осложнения на данном этапе если до сих пор все показатели были хорошими,и возможны ли опасные для жизни осложнения?Заранее спасибо за ответ)
Здравствуйте. Боли в желудке никак не связаны с перенесённым аппендицитом, с очень большой вероятностью. На данном этапе, если до этого было "всё хорошо" - послеоперационных осложнений ждать не стоит. Возможно - у вас простой гастрит.