Консультации / Дерматология и косметология

проблемная кожа

Здраствуйте Карина Павловна! У меня проблемная кожа. Мне 25 лет и за эти годы небыло такого дня без прыщей. Поначалу я думала что это переходный возраст,но я уже родила ребёнка,сейчас жду второго, За эти годы я потратила на лечение столько......а результата нет. Что делать незнаю! Я уже ничему из реклам не верю! Помогите пожалуйста в чём проблема. Если можно,то ответ пришлите 4you_8686@mail.ru Спасибо
Здравствуйте. К сожалению лечение на фоне беременности не проводиться. Рекомендую сейчас просто больше пить и увлажнять кожу, применять увлажняющие крема, термальную воду. После окончания лактации лечение с обязательным применением ретиноидов.