Консультации / Стоматология

Чем опасно это пожелтение Как от него избавится

Здравствуйте! Малышу 11 месяцев, где то месяц назад стукнулся зубками об ящик с игрушками, разбил губу, после заметила желтый налет дугой на верхних зубах, до этого зубы были белыми, а сейчас мне кажется там даже ямки... что делать? Всего 8 зубов, 4 сверху и 4 снизу
Здравствуйте! Удар тут ни при чём..У Вашего малыша кариес ночного вскармливания. Почитайте о профилактике и лечении(колпачках) кариеса у малышей на моём сайте www.childentist.ru/ кариес/подсказки-–-как-защитить-ребёнка-от-«/