Консультации / Педиатрия

Ребенку 1 10месяцев

Здравствуйте Уважаемый Доктор. Сегодня обнаружила у сына на писюньчике красные пятна вокруг головки. Писюн припух ,ребенок не дает дотронутся плачет. Что для этого можно сделать ? Или нужно обратиться к специалисту и какому? Заранее спасибо.
Здравствуйте! нужно срочно обратиться к урологу детскому, это его профиль. Причины могут быть разные, надо срочно разбираться. Воспаление головки опасно ущемлением ее крайней плотью, что делает еще больнее малышу, сами понимаете. Не волнуйтесь, такие ситуации достаточно распространены, доктор назначит лечение и все наладится Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся