Консультации / Дерматология и косметология

новообразование

Здравствуйте! мне 22 года. где-то года 3 назад на краю верхней губы, появилась маленькая шишечка, как прыщик, но прошло уже несколько лет, но так и не прошло, как то попыталась выдавить, но ничего не получилось. а также на нижней губе, под кожей появились маленькие белые шарики, раньше этого не было. Куда мне обратится?
Здравствуйте! Действительно необходим осмотр! Покажите Ваши шарики и шишечки или хирургу, или дерматологу, или врачу - косметологоу . Только не давите больше сами!