Консультации / Гастроэнтерология

гастроэнтерология

Здраствуйте.Подскажите пожалуйста как избавится от запаха изо рта даже после чистки зубов.диагноз поверхностный гастродуоденит,повышенная кислотность(во рту постоянно кисло и запах непонятный)панкреотит,холецистит,заброс агрессивных кислот в пищевод,анализ на хеликобактер слабоположительный,фгс-возможна потология желчновыводящих путей.Повышенное слюноотделение,газообразование.Гипергидроз.Пила антибиотики,кислотопонижающие препараты.Пока принимаеш препараты незначительные сдвиги есть как только перестаеш принимать все возвращается на круги своя.
Вам помимо кислотоснижающих препаратов необходима еще диета и еще целый ряд лекарств как для лечения, так и для поддержания благополучия в Вашем организме. Я думаю, Вам стоит еще раз обратиться к врачу, чтобы Вам назначили индивидуальную схему лечения.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «гастроэнтерология» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 мая 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог-эндоскопист, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук. Владение большинством методов диагностики гастроэнтерологических заболеваний (эндоскопические, УЗИ, биопсия).

Сфера профессиональных интересов: диагностика, лечение и профилактика различных гастроэнтерологических заболеваний, диагностика, лечение и профилактика доброкачественных новообразований органов ЖКТ.