Консультации / Гинекология

Сухость во влагалище

Здравствуйте.Недели две назад у меня стало сухо во влагалище,во время интимной близости было больно,на задней стенке влагалища появились трещины,который были очень болезненные,ощущалось жжение и зуд.Был кислый запах,но не как при молочнице(резкий),а так чуть-чуть,не было творожистых выделений(как обычно)..Я выпила Флуконазол,но ничего не изменилось.(Молочница была уже,диагноз ставил врач,симптомы помню).Сухость осталась,постоянно образуются новые трещины.Я полгода пила оральные контрацептивы,т.к врач назначил лечение от сбоя гормонального фона.Пила сначала Димию,но не подошли,назначили Медиану,закончила пить их в ноябре. Посоветуйте пожалуйста,что это может быть?
Добрый день . Вам следует обратиться к гинекологу для полноценного осмотра. Обратите внимание на вес, особенно, если были изменения, а также на состояние кожи и волос . Возможно, вам необходима также консультация эндокринолога. Чаще всего такие жалобы обусловлены гормональными отклонениями.