Консультации / Сексология

Сухость во влагалище резко появляется сразу после оргазма

Добрый вечер! Женщина, 30 лет. В браке 5 лет. Подскажите пожалуйста можно ли что-то сделать? В процессе возбуждения и полового акта смазки выделяемой из влагалища достаточно, но когда испытываю оргазм, а муж продолжает фрикции, появляется сухость во влагалище резко, становится от этого не приятно и муж это чувствует. Для того чтобы повторить акт мне надо прилично времени, можно ли сократить это время? Спасибо!
Здравствуйте. ЕСЛИ дело только в сухости, а желание продолжать все еще есть, то стоит пользоваться дополнительными увлажняющими гелями. Это обычная тактика в подобных ситуациях. Удачи!