Консультации / Гинекология

Сухость во влагалище

Здравствуйте.Меня зовут Оксана,мне 23 года.Я встречаюсь с парнем чуть больше года.Больше полугода назад меня стала беспокоить сухость влагалища.Но она правда немного доставляла хлопот.Месяца 3-4 назад у меня обнаружили молочницу.Мы с парнем оба пролечились и симптомы прошли.Но сухость во влагалище перед половым актом осталась.И ещё меня беспокоит странный запах и то,что во время полового акта выделяется густоватая белая жидкость.И в туалет сразу не могу сходить "по-маленькому",т.к. очень щипет.Подскажите как лечиться?Может помимо молочницы ещё что-то было и не вылечилось?
Здравствуйте. Для уточнения ситуации и подбора адекватного лечения необходимы осмотр и дообследование.