Консультации / Стоматология

брекеты

Моему сыну 12 лет. Где-то с год назад стали очень заметно выпирать верхние зубы. Он сам просит брекеты, но у него еще не все зубы сменились. До какого возраста лучше ставить брекеты и какие лучше, чтобы не досталяло дискамфорта ребенку в эстетическом плане и в ощущениях.
Добрый день!Для постановки брекетов нет ограничений в возрасте,ставят их после 12-13 лет,дискамфорт в первое время будет,но потом ребенок привыкнет