Консультации / Стоматология

Сколько заживает зубная ранка

Здравствуйте. Вчера ходил к зубному в 12 часов дня выдернули зуб, я предупредил врача что пью аспирин она поставила мне в лунку 4 губки. рана кровоточила до 22:00. Утром сегодня обнаружил на ранке сгусток под которым я так понимаю губки. Нужно ли убирать сгусток крови сверху губок или сам отскочит? и сколько примерно по времени будет заживать рана??? (Так же принимаю лекарства назначенные врачом, ем только протёртую пищу.)
. Доброго дня! Если ничего не болит трогать точно противопоказано. Через пару недель только ямочка на десне останется. Выздоравливайте Лопатин.