Консультации / Педиатрия

Кормление

Здравствуйте. моей дочке сегодня 6 сутки, ещё в роддоме она перестала сосать грудь как только пришло молоко... педиатр с роддома сказала сцеживаться и давать молоко, получается на сегодняшний день малышка за приём должна съедать 60мл молока, но она максимум 30мл сьедает, засыпает и выплевывает бутылочку, если пытаюсь засунуть бутылочку обратно, она зажимает губы и десна и не даёт ее засунуть, если и засуну то либо просто ее держит, или соснет и выплевывает молоко... с грудью тоже самое только если она голодная она пару раз соснёт и просто выплевывает.... ещё при этом она спит весь день, и мне тяжело ее разбудить.... подскажите, нормально ли это? Если нет то как мне быть?
Добрый день! Это нормально, у ребенка еще только запускается пищеварение. Для помощи пищеварению дают бифидумбактерин, укропную воду, а маме - безмолочную диету, питье фенхелевого чая - для облегчения переваривания молока. Здоровья Вам!