Консультации / Педиатрия

Зубы

Сколько максимально времени могут прорезываться зубы? У дочки режутся первые моляры снизу,обе стороны набухшие. Режутся они уже третий месяц. Разве могут так долго? Нам 1.3г
Добрый день! Да, могут, если ребенку не хватает кальция, витамина Д. Обратитесь к педиатру и посоветуйтесь относительно дополнительного приема витамина Д и препаратов кальция. Здоровья Вам!