Консультации / Неврология

Улучшение работоспособности памяти и тп

Добрый день. Свекрови 51 год. Обращалась к неврологу по поводу остеохондроза, снижения работоспособности, памяти, внимания. Было прописано Цитофлавин 10 в/в кап 5 раз, церебролизин 5 в/в стр 10 раз, KCl 4%, MgSO4 25%, Панангин и ККБ 5 раз в/в кап. Не слишком ли это? Может заменить какие-то лекарства или оставить, например, только церебролизин? (он уже выкуплен) И еще вопрос, свекровь боится ставить укол в вену церебролизин, можно ли его применять в капельницах, я так понимаю 2 амп по 5 мл в физраствор?
Схема лечения призначено вполне адекватно, желательно принимать полноценное лечение, можно принимать церебролизин в\в внутивенно, но внутривенно должна медесестра. в капельницах можно принимать на 100, 0 мг физ.раствора.