Консультации / Хирургия

синяки

Здравствуйте, доктор! Не знаю к вам этот вопрос или нет? Мне 30 лет, двое детей. У меня очень быстро появляются на теле синяки. Не очень сильное нажатие на руку или ногу- и все- синяк обеспечен. Это всегда так было и в детстве тоже. Меня это беспокоит, ведь это неэстетично, тем более скоро лето.какие лекарства или мази помогают? и как проводить профилактику?
Вам необходимо сдать анализ крови -на свертываемость - коагулограмму и обратиться к гематологу. Так же прием аскорутина Вам не помешает