Консультации / Болезни сосудов

Боль в руке после сдачи крови

25 января сдал кровь, 4 группа положительная, кровь розового цвета , сказали насыщенная кислородом. После затянули рану туго. На следующий день образовался синяк и появилась боль в руке, не даёт покоя , тянет как бы руку. Ранка зажила хорошо, остался маленький след. Помогите мне с лекарствами и мази какие чтобы улучшить состояние. За ранее большое спасибо за помощь.
Здравствуйте у Вас обычные последствия после взятия анализзов и крови, как правило не требуется лекарственного лечения, но для исключения других осложнений которые не возможно определить дистанционно через интеренет - рекомендую показаться очно к хирургу.