Консультации / Болезни сосудов

Боль в руке после забора крови

Здравствуйте! Меня зовут Елена, 25 лет. 2 недели назад сдавала кровь из вены. Медсестра после забора крови забинтовала руку и сказала снять повязку через 10-15 мин.Боль в месте забора крови появилась сразу. Раньше я всегда держала руку согнутой после сдачи крови, поэтому сняла повязку мин через 5 и согнула руку как обычно. Это не помогло боль осталась и через некоторое время появился синяк. Синяк уже почти прошел, но боль дает о себе знать, особенно, когда что-то в руке поносишь, даже не очень тяжелое. Что сейчас можно сделать, чтобы боль прошла. Послезавтра опять надо сдавать кровь и я боюсь, что будет опять также. Может я что-то не так делаю после сдачи крови?
Здравствуйте, Вы можете обратиться к хирургу на очный осмотр. Спасибо за вопрос.