Консультации / Неврология

миопатия

здравствуйте.у меня миопатия 3гр инвалидности,самостоятельный,хожу сам,хотелось бы узнать можно ли мне как то мышцы нарастить?физические нагрузки?точную форму миопатии не знаю,беспокоит слабость,и нездаровая походка,в роду никого с такой болезнью нет.в детстве сказали что дюшенна-беккера,но вроде как ошиблись,никаких анализов типа днк не сдавал,что можете посоветовать?
В Москве - центр нервно-мышечной патологии на базе 51 больницы, генетические обследования - http://www.analyz24.ru/adres-konkovo.htm. Сначала надо все же поставить диагноз точный.