Консультации / Терапия

Температура больше 3-х месяцев 37 3

Здравствуйте. Уже обходил всех врачей города, спустя три месяца все просто пожимают плечами, я уже не знаю что делать. Посоветуйте к кому можно обратиться, или что может быть? В октябре появилась температура и озноб, решил что простуда, начал лечиться от простуды, через время появился кашель. Кашель не постоянный, может в течении дня появляться и пропадать, сохраняется до сих пор. Анализы : кровь, моча, кровь биохимия, все в норме. Вич - отрицательно. Рентген и флюшка - все в норме. Глисты - отрицательно. ЭхоКГ ( есть пролапс передней ствокрки), но врач сказал это не влияет на текущие симптомы. Лор При взятии мазков из зева и носа на обследование (биопосев), обнаружили : Зев: streptococcus agalactiae 10^4 куо/мл, дрожжевые грибы рода candida нос: staphylococcus epidermidis 10^5 куо/мл Прошел лечение, результата нет. ПЦР ДНК на туберкулез - отрицательно. Узи щитовидки - все в норме. Лечили от бронхита, синусита, результата нет. Пил антибиотики: Лефлок, Доксициклин, Амоксил. Колол: Цефтриаксон, Дексаметазон, Гематолог сказал что по его части ничего нет. Инфекционист сказал, что так же ничего нет по его части. Пульмонолог, тоже говорит что ничего. Кардиолог также отрицает проблемы по его части. Лор после лечения, так же говорит что это не его. Семейный врач тоже не знает что делать и что может быть. Насморка нет, боли в груди нет, хрипов нет, кашель сухой, не постоянный. Время от времени чувствуется температура, как при болезни (кажется по ощущениям что около 38, меряю 37,2-37,5). Температура держится постоянно уже больше 3-х месяцев не спадает и не поднимается.
Здравствуйте! До 37,4° температура считается нормальной. Возможно, у Вас хронический бронхит, и то под вопросом. А другого ничего нет, и это подтверждают анализы и разные специалисты. Понаблюдайте за собой. Если кашель будет периодически усиливаться на 1-2 недели, а потом проходить, то это будет аргумент за хронический бронхит. А пока не вижу ничего, что требует лечения.