Консультации / Неврология

Головные боли в течении последних 4-х месяцев

Ребенку 16 лет,в течении последних 4-х месяцев непрерывные головные боли,купируются на время (2-3 часа) валерьянкой.В школу ходить не может (один -два урока и начинается головокружение,слабость и усиливается головная боль).При головной боли,становятся болезненные лимфоузлы на шее(делаем камфорные копрессы) обращались в отделение неврологии,пролежали в больнице,принимали все выписанные препараты,результата нет.В процессе пребывания встационаре было сделано узи сосудов головы и шеи где был сделан вывод: гипоплазия левой памалый диаметр првой па.Признаки ангиодистонии.Дефицит кровотока по правой зма вследствия феномена внутримозгового обкрадывания.Ликворовенозная дисциркуляция. Во время пребывания в стационаре сделали рентген шеи в движении и патологий не обнаружили. Мрт.Заключение:мз-данных за очаговое и диффузное поражение паранехимы обеих гемисфер головного мозга,мозжечка,стволовых структур не выявлено.Гипоплазия сегмента р1 левой задней мозговой артерии. Получена рекомендация посетить лор врача,что мы и сделали,патологий нет. Выписывали стандартный набор:каветон,веносмил,армадин. Помогите,куда обратиться,что мы пропустили???
Здравствуйте. К неврологу и психотерапевту для исключения психосоматических проблем.