Консультации / Дерматология и косметология

Что делать

Здравствуйте,у меня на руке появились такие ранки,по началу как пузыри с жидкостью,потом они лопаются и образуется такое,но не проходит,чешется и жжёт К доктору записана на 18 февраля,живу в Лондоне Что это может быть и что может помочь? Какие та крема может?Спасибо заранее за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на монетовидную экзему. Для лечения экземы врачи-дерматологи чаще всего назначают наружные глюкокортикостероидные препараты, например, Hydrocortisone 0.5% или 1.0% cream (cream "Cortate" и др.)