Консультации / Психология и психиатрия

Мальчик 2 годика возбуждается

Здравствуйте, моему сыну 2 года, примерно в 1,10 он начал странно реагировать на обнаженные ноги моей сестры (ей 29 лет) он снимает носки и как бы нежется, обнимает их,трогает, касается щеками....потом начал и живот трогать...в этот момент у него встает его пч....что это?! И нормально ли это в таком возрасте?!
Добрый день! Ребенок просто хочет ласки, без всякого "взрослого" подтекста. Не нужно ждать "развития событий" в виде возбуждения, а просто крепко обнимать ребенка, и почаще. На внимание к себе сестре лучше реагировать сразу и с юмором - взять на ручки, пощекотать, переключить внимание. Удачи. Светлана.