Консультации / Кардиология

Артериальная гипертония 180 120 у молодой девушки

У меня давление с детства, оно поднимается практически каждый день. Раньше поднималась до 90/130, а теперь , в последнее время поднимается до 180/120. Стрессов не было. все анализы хорошие, проверяли все органы-тоже нормальные. МРТ головного мозга-турецкого седла делали-нормально. МРТ надпочечников и почек никаких изменений не показал. анализы гормонов (АКТГ, ТТГ, Т3, Т4) и кортизол- в норме. Щитавитка-в норме. С 2011 по 2012 принимала конкор-давление все же поднималась, энап и эндап-не помогают. ГОд назад назначили амлидипин- от него у меня тахикардия была, потом отменили и назначили Лозап+. Лозап с лета 2016 принимаю. В первое время помогало. а сейчас не помогает. каждый день продолжаю принимать Лозап + по 50мг по одной таблетке. Но все же давление 167/111 было вчера. Мне сейчас 26, и у меня такое давление, а что будет дальше.... Посоветуйте что можно сделать и где пройти обследование.
Наш человек. Приезжайте на консультацию к нам в Первый мед. Такие значения АД требуют выяснения причины.