Консультации / Неврология

Моаалис или диклофенак

Здравствуйте! 2 дня назад проснулась от боли в шее, не могла повернуть шею, боль отдавала в спину под левую лопатку(шея тоже слева болит). У меня сыну 1.1, мы еще на грудном вскармливании. Мазала гелью ибупрофен, к вечеру сделали укол диклофенака, почувствовала улучшение. Наутро могла поварачивать шею, но боль оставалась. В течении дня пару раз помазали гелью. А сегдня просыпаюсь и понимаю что под лопаткой болит и боль уже носит в большей степени постоянный характер и сверлящая. Завалялась ампула мовалиса, может мне 1 укол его уколоть( слышала что эффекта от него больше) или все же его нельзя при ГВ и мне продолжать уколы диклофенака?Сколько уколов нужно сделать и каждый ли день? Напишите мне пожалуйста правильно ли я лечусь если нет , то, что мне нужно? Спасибо большое!
здравствуйте вам необходим осмотр невролога и проведение МРТ шейного отдела позвоночника, ви можете изпользовать мовалис но один укол ничего не изменит, необходимо комплексное лечение. после МРТ заключения напишети или пришлите скан заключения.
Консультация врача невролога на тему «Моаалис или диклофенак» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 января 2017
О консультанте
Специализация