Консультации / Неврология

Моаалис или диклофенак

Здравствуйте! 2 дня назад проснулась от боли в шее, не могла повернуть шею, боль отдавала в спину под левую лопатку(шея тоже слева болит). У меня сыну 1.1, мы еще на грудном вскармливании. Мазала гелью ибупрофен, к вечеру сделали укол диклофенака, почувствовала улучшение. Наутро могла поварачивать шею, но боль оставалась. В течении дня пару раз помазали гелью. А сегдня просыпаюсь и понимаю что под лопаткой болит и боль уже носит в большей степени постоянный характер и сверлящая. Завалялась ампула мовалиса, может мне 1 укол его уколоть( слышала что эффекта от него больше) или все же его нельзя при ГВ и мне продолжать уколы диклофенака?Сколько уколов нужно сделать и каждый ли день? Напишите мне пожалуйста правильно ли я лечусь если нет , то, что мне нужно? Спасибо большое!
здравствуйте вам необходим осмотр невролога и проведение МРТ шейного отдела позвоночника, ви можете изпользовать мовалис но один укол ничего не изменит, необходимо комплексное лечение. после МРТ заключения напишети или пришлите скан заключения.