Консультации / Наркология

Алкоголь

Здравствуйте мне 37 лет,жён.пол,употребляют алкоголь последние семь лет в основном пиво каждый день в огромных количествах,месяц назад решила завязать так как начались панические атаки,беспокойство,тревога плюс высокое давление,шум непрекращающийся в голове,дикий кашель по ночам,обратилась за помощью к психотерапевту но про проблему алкоголизма не рассказала,назначили антидепрессанты,желание выпить преследует постоянно но держусь так как плохо себя чувствую и принимаю лекарства.Возможно ли выйти из этого состояния или я рано или поздно сорвусь после окончания лечения?
Здравствуйте! Все зависит от вашей силы воли. Если она у вас есть, нет повода для беспокойства, а если нет, то необходимо компетентное и комплексное противорецидивное лечение. Но провести его, сможет только квалифицированный и очный врач психиатр-нарколог!