Консультации / Терапия

Терапия

Боль под левым ребром Постоянная боль под левым ребером анемия 88 гемоглобин соэ 20 головокружение, слабость депрессия. Незнаю к кому обратиться и какие об обследования еще пройти. Узи показивает застой желчи панкриотит. Увеличение головки ии поджелудочной желези. Здавала анализ на гормони щитовидной железы ттг 0.392, с-пептид 1.04, креатинид 58. Расшифруйте пожалуйста мне анализ и скажите к какому специалисту мне обратиться.
Здравствуйте! Чтобы расшифровать анализы, нужно их увидеть целиком. А так получается «угадай мелодию с двух нот». Сделайте скан или фото и пришлите их сюда. И расскажите поподробнее, что беспокоит, когда заболели, чем лечились, почему делали ТТГ? Обязательно разберемся, сделаем выводы и решим, что делать дальше.