Консультации / Терапия

Боль подмышнчного лимфоузла субфебрильная температура

Добры вечер, у меня субфебрильная температура 36.5-37.2, боль лимфоузла подмышкой, ночная потливость, и слабость, так же ночью затекают руки . Нет возможности попасть на приём, все терапевты в отпуске, имеются анализы крови, подскажите что со мной и как можно избавится от симптомов
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По Вашему описанию неясно, как долго присутствуют симптомы, какая динамика. Вам нужно повторно сдать анализ крови и более подробно описать историю заболевания. Возможно, это лишь эпизод, например связанный с раной на руке с нагноением, а возможно это признаки серьезного заболевания.