Консультации / Проктология

Геморрой

Здравствуйте, доктор. Можете сказать что это? Я искал информацию в интернете и, судя по всему, похоже на геморроидальный узел, но хочу уточнить у специалиста. Если да, то скажите пожалуйста, какой степени? Обнаружил случайно, так как никаких негативных признаков не замечено. Можете ли посоветовать по поводу лечения? Я понимаю, что нужно посещение врача, но ввиду некоторых обстоятельств смогу попасть на прием лишь через некоторое время. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Судя по фотографии можно предположить, что у Вас комбинированный геморрой 2 ст, но для точно диагноза следует обратиться на очную консультацию. Здоровья вам.