Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо ест

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Моей дочери 3месяца, с рождения на искусственном вскармливании, смесь Малютка. Вес в три месяца 6.300, Последнюю неделю стала плохо кушать, сначала 120гр сьедала потом 80, просит через каждые три часа, ночью 150кушает. Ну и днем бывает что 150гр.сьест но редко. Ребенок веселый, какает каждый день, газики не беспокоят, только что есть стала мало. Подскажите пожалуйста, нормально ли это, или смесь нужно поменять или еще что? За ранее большое спасибо.
Добрый день! Это нормально, хорошо едят только на засыпание, во сне, во время пробуждения в этом возрасте. С уважением, Климова Ю.А.