Консультации / Педиатрия

Витамины

Здравствуйте, ребенку пол года. С рождения на искусственном вскармливании. Боюсь, что не получает достаточного количества витаминов. Подскажите, можно ли давать витамины в таком возрасте? Если да, то какие?
Добрый день! Все необходимые питательные вещества и витамины содержаться в смесях. Никаких дополнительных витаминов в таком возрасте не нужно. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна