Консультации / Педиатрия

Проблемы со стулом у ребенка 2х лет

Добрый день! Прошу совета, ребенку 2 года, с самого рождения проблемы со стулом. Кушает мало. Сама какает редко, в основном с глицериновой свечкой раз в 3-4 дня. Причем видно что хочет в туалет, но она зажимается и ждет когда позыв пройдет. Воды пьет достаточно, вода в бутылочке в свободном доступе. Овощи и фрукты каждый день. Как наладить проблемы со стулом? Какому специалисту нужно показать ребенку? Спасибо!
Добрый день! Нужно обратиться к гастроэнтерологу, и сделать это нужно было давно, раз проблема с рождения. Свечками эта проблема не решается. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна