Консультации / Терапия

здравствуйте!подскажите пожалуйста как определить заболевание

самостоятельно дело в том что я нахожусь на седьмом месяце беременности у меня начался сильный кашель очень больно вдохнуть как только вдыхаю начинается кашель и такое откашливается что аж страшно. в детстве переболела астмой .но никакими препаратами не пользуюсь иногда (когда совсем плохо)дышу сальбутамолом. температура 37.5 очень сильная слабость врач говорит что кроме аспирина ничего нельзя, подскажите что это может быть и чем можно облегчить боль и кашель?
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с врачом для решения вопроса о дальнейшей тактике лечения. Пока начинайте принимать грудной сбор №4.