Консультации / Пациент и здравоохранение

Как определить заболевание

Здраствуйте , хочу проконсультироваться . Более двух лет держиться температура . два года хожу по врачам а изменений нет . Первоначально ставили - паразитос пролечила лямблиоз , температура не прошла , прооперировалась -киста правого яичника -удалили . После сдала заново все анализы , доктор сказал что все хорошо анализы все в норме ,- температура держиться .Есть заболевание хронический холецистит холангит перегиб желчного пузыря , часто бывают боли в правом боку . Была на приеме у гастроэнтеролога мне сказали , что эти заболевания не дают температуру .Доктора говорят ,что организм одаптировался к температуре ( извините температура 37 _37.4) а я каждый день чувствую ( не знаю как выразить свое состояние ) себя разбитой . Психоз начинаеться. Куда еще обратиться и что делать не знаю . Мне 45 лет Посоветуйте .
Здравствуйте! Обследовалась ли щитовидная железа? Какие результаты последнего анализа крови (подробно с указанием норм лаборатории)? С уважением, Евгения
Здраствуйте , спасибо что ответили . Сегодня впервые сделала УЗИ щитовитки _";узел правой доли с выраженной кальцинацией "-;направили к эндокринологу . Анализы пока не сдавала . Подскажите пожалуста , какие нужны анализы ?С уважением Ольга.
Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь! Анализы Вам подскажет эндокринолог, я не владею такой информацией. Здоровья Вам! Если что, пишите. С уважением, Евгения