Консультации / Онкология

Как определить рак

Подскажите, пожалуйста, какими анализами можно определить рак на ранней стадии? Можно ли сделать это по обычному анализу крови? Или нужно проводить осмотр каждой области по отдельности?(грудь, легкие итд) И как определить есть ли склонность организма к этому заболеванию. Спасибо большое!
Диагноз- рак- устанавливается только после гистологического исследования материала из опухоли.Однако, существуют методы которые могут косвенно указать на наличия опухоли в организме, такие как определения онкомаркеров в зависимости от локализации процесса.Генетические исследования могут определить склонность организма к этому заболеванию.