Консультации / Дерматология и косметология

бородавка

Здраствуйте! У меня на бороде появилась бородавка уже пару лет назад.За эти годы она увеличилась намного.А еще там растут волосы .Подскажите,могу ли я аптечными средствами удалить ее.?
Здравствуйте. Не советую Вам на лице удалять новообразования самостоятельно - можно получить рубец или другое осложнение. С уважением, Литвицкая Т.П.