Консультации / Хирургия

Камни в желчного пузыре температура 39

Здравствуйте, у моего сына было два сильных приступа, обширные несиихаемые боли в правой части живота и в солнечном сплетение, обнаружили камни в желчного пузыре, сейчас 3 часа ночи, у него температура 39 градусов, болей не чувствует, его операция назначена на понедельник, со среды держат на обезбаливающих: дафалган (разновидность парацетамола) и трамадол 25 капель 4 раза в день по 25 капель. Ему 26 лет. Очень переживаю...Я мама его, живем в Брюсселе, Бельгия... Помогите, может срочно уже сидеть в скорой пора? В скорой были дважды, с болями сильными, два раза отправляли домой...очень боюсь...мне кажется странным это его затихание состояния боли, но с нарастанием температуры.... Спасибо, Эльвира, мама.
Здравствуйте. Вы знаете, нужно разбираться почему температура. Если это связано с желчным пузырем, то надо обязательно госпитализировать и разбираться в этом. Температура может быть связана с другой