Консультации / Неврология

Странное восприятие

Здравствуйте, мне 21 год, меня мучают непонятные страхи. Они нескольких видов. Во-первых, иногда я смотрю на человека или любую обстановку, и на несколько секунд мне начинает ОЧЕНЬ СИЛЬНО казаться, что в окружающем есть что-то странное, противоестественное, но я не могу понять что. Это чувство какого-то сюрреализма, очень мучительное, невозможно абстрагироваться. Такое же чувство возникает после сильных панических атак, но они случаются очень редко (3-5 раз в год). Во-вторых, иногда на некоторое время мне начинает казаться, что у меня странно расположены руки или плечи. Я двигаю ими и могу понять, что ими двигаю, но ощущается это как-то СТРАННО. От этого возникает очень сильный страх и печаль. В-третьих, иногда у меня все внимание как будто переходит в область груди, и я начинаю ощущать пульсацию, что очень неприятно физически, кроме того пугает, что со мной что-то не так. Я имею межреберную невралгию (диагностированную), а так же у меня всегда ускоренное сердцебиение, (минимум 80) врач говорит это обусловлено моими личностными качествами такими как легкая возбудимость и т.д., но я сомневаюсь. Мне нужен совет, это начало психических отклонений или мне стоит сменить врача-невролога?
вам необходима консультация психиатра. Невролога менять не надо но обратиться к психиатру необходимо.