Консультации / Неврология

После занятий спортом появляется странный туман в голове

Добрый день.Моя проблема в том что после физической нагрузки(занятий спортом) появляется странный туман в голове иногда сильно (кажется что можешь потерять сознание ). Ложусь полежать,проходит примерно через минут 30-60 . Странность в том что это проявление происходит не всегда,приведу пример.При переезде таскал мебель с пятого этажа без лифта и потом так же на второй,когда начинал чувствовал себя плохо(тот же туман и все плыло перед глазами) ,буквально через минут 10-20 поймал себя на мысли что чувствую себя идеально и это идеальное состояние держалось целый день,хотя тогда было на улице +42 в тени! Такие же ситуации были когда работал на стройке физически (сначала было плохо потом все проходило) . А началось все с того 4 года назад у меня случилась паническая атака ,вот после этого моя жизнь изменилась не в лучшую сторону. Ставили диагноз ВСД, остеохондроз шейного отдела позвоночника,все остальные анализы в норме(УЗИ сердца,кардиограмма,УЗИ щитовидной железы ,гормоны ТТГ , TF4 ,МРТ головного мозга) .Могут ли такие симптомы быть проявлением ВСД или остеохондроза?Помогут ли антидепрессанты которые мне назначили (мелитор)?Или как еще с этим бороться ? Да,еще скажу что после употребления алкоголя в небольших количествах состояние улучшается иногда выпиваю примерно 1 литр пива и иду заниматься хотя и знаю что это вредно.Буду благодарен за совет ,спасибо .
К вопросу приложено фото
здравствуйте, у вас все проявления и жалоби напрямую связани с состоянием психики, или восприятием, необходимо продолжить лечение назначеное психиатром несомненно - необходиим длительний прием - мелитора - 2-3 месяца. Алкоголь - очень усугубляет ваше состояние, ви субєктивно чувствуете себя лучше но реально состояние будет ухудшатся, алкоголь категорически не допустим при лечении антидепресантами.