Консультации / Неврология

Компенсированная гидроцефалия

Здравствуйте, у моего ребенка после родов тяжелых обнаружили гидроцефалия.Мы до полгода пролечились таблетками и в год нам сказали,что все хорошо диагноз компенсированная гидроцефалия.Сейчас ребенку три с половиной, мы не проверялись больше.ребенок хорошо развит, память хорошая, активный и веселый.Единственное,что окружность головы 51,7 , это чуть выше нормы.И венки на висках видны немного.Может ли болезнь протекать без симптомов? Или не стоит так париться , ведь ребёнок ни на что не жалуется?
Здравствуйте. Если нет никаких жалоб, ребенок хорошо развивается, то отпустите эту ситуацию. Лечение не требуется. С уважением, Алла Васильевна