Консультации / Неврология

что делать?

здравствуйте! помогите пожалуйста! Ребенку почти 5 лет частые приступы головной боли (до 3 раз в неделю) с рвотой, вялость, сонливость, усиленое сердцебиение, носовае кровотечение. Все началось ещё полтора года назад во время причсупа удушия (у неё бронхиальная астма) потеряла сознание, врачи сказали ничего страшного, спустя некоторое время начала жаловаться на головокружения, обратились к неврологу сделали РЭГ в заключении: повышенно сосудистое сопротивление, затруднен венозный отток в обоих бассеинах, Врач поставила диагноз ВСД прошли курс эл.фареза с эуфилином и попавирином на время все прошло, но через 2 месяца оказались в больнице в бессознательном состоянии, там сделали ренген черепа, ЭЭГ на основании которых - Компенсированная гидроцефалия(до этого подобного диагноза нам не ставили),Гл. дно - в норме, ЭКГ -норма назначенное лечение Элеутерокок, глицин, эффекта не дали .Сейчес обследуемся у невролога МРТ не делали ждем очередь. Как можно помоч ребенку во время плохого самочувствия?Очень плохо переносит езду в транспорте даже на короткие растояния, нахождение на солнце, сразу начинается носовое кровотечение, глаза стеклянные,на ноги поставить не возможно сразу падает. Зарание спасибо!
Почитайте про беттолепсию, сделайте ЭЭГ , не давайте элеутерококк, и надо заняться астмой прежде всего. Проверьте на порфирию.