Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Какие анализы и когда сдать

Произошло все 2 дня назад. Муж решил порадовать и на ужин предложил мне съесть лазанью. На упаковке написано готовый кулинарный продукт, но насколько я понимаю, чтобы довести до полной готовности необходимо разогревать лазанью именно столько, сколько указал производитель. На следующий день оказалось, что вместо положенных 30-35 минут он разогревал ее в течение 17 минут при 200 градусах Цельсия (температура соблюдена). Начальная температура продукта примерно -18 градусов. Он был заморожен. Морковь, кажется, не проварилась. В составе производителем указан фарш говядины. Отравления пока нет. Могу ли я заразиться цепнем, или эхинококком, или еще чем-то? Какие анализы мне надо будет сдать, если такая вероятность сохраняется? И можно ли принять противогельминтное средство для профилактики? Если да, то какое?
Здравствуйте! Такое маловероятно, полуфабрикаты заводского производства проходят контроль. Ничего сдавать не нужно, профилактики нет.