Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Какие анализы надо сдать

Здравствуйте! Подскажите, какие надо сдать анализы на выявление паразитов? Мне 32 года. У меня часто проблемы с желудком (с детства), кожные заболевания (псориаз, нейродермит, гнойнички, угри, зудящиеся пятна на ногах), бесконечная слабость, быстрая утомляемость, нервозность. А у ребенка (13 лет) с шести лет трещины на пятках. Лечились у разных врачей все без результата. Как и у меня, так и дочери, то затихнет, а потом все заново и еще больше и сильнее. А вот от паразитов только один раз я пропила пирантел и больше ни когда не лечились. Я живу в Волгоградской области, подскажите в какой клинике или лаборатории можно сдать такие анализы? Заранее очень благодарна.
Здравствуйте! Почему сразу нужно сдавать анализы на наличие паразитов??? При проблемах с ЖКТ и наличии угревой сыпи необходимо обследоваться у дерматолога на наличие клеща демодекса. Но, в первую очередь необходимо провести лечение заболевания желудка.