Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Через какое время можно сдать анализы?

Здравствуйте. Так получилось, что порвался презерватив (партнеру не доверяю). Знаю, что существует множество ЗППП. Когда , т.е. через какое время лучше сдать анализы на сифилис, гепатит, ВИЧ? И на какие еще болезни следует тоже сдать анализы? Заранее спасибо.
Добрый день. Дополнительно к перечисленным Вами инфекциям, можно порекомендовать исследование на так называемые скрытые инфекции. Наиболее длительный период для появления диагностических результатов это исследование на ВИЧ-инфекцию. Контрольные исследования нужно провести через 6-12 мес.