Консультации / Кардиология

Легкие ишемические изменения верхучшечно боковой области Это и есть ИБС

Здравствуйте, Летом делала экг - все было нормально. А неделю назад экг показало, что у меня легкие ишемические изменения верхучшечно боковой области. Это и есть ИБС? Несколько недель назад начались ноющие боли в сердце, преимущественно по ночам. Анализы все в норме, а вот сделала экг, и такой результат. К кардиологу попасть на прием не могу - на полтора месяца вперед расписано все у него (он один в нашем городе). Год не курю (у меня ВСД и панические атаки уже два года, на фоне этого и бросила курение). Но много стрессов и малоподвижный образ жизни. Думаю, что это сыграло свою роль. Скажите, с легкими ишемич. Изменениями можно заниматься спортом? И какое вообще лечение должно быть? Я, конечно, понимаю, что только после осмотра кардиолог может назначить лечение, но для сравнения можно мне такую информацию? Заранее спасибо Вам за ответ!
К вопросу приложено фото
Нет у вас ИБС. Есть проблема неграмотной интерпретации ЭКГ. Кардиолог вам не нужен.