Консультации / Стоматология

Перелом суставного отростка н челюсти со смещением

Здравствуйте, у меня был перелом н/челюсти суставного отростка с правой стороны, травма была 5 месяцев назад, обратилась только сейчас, сделали операцию, установили пластину, шинирование не делали, после операции прошло 2 недели, онмение, опухлость, и слышны щелчки! Это нормально? И то что шинирование не делали, это так и должно быть? Подскажите пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Здравсьвуйте. При такой ситуации вам придется смириться с ощущениями. Не очень понятен ваш подход. Вы хотите сказать что в этом виноват врач?! Если доктор посчитал что стабильность достаточная, шинирование не делается.