Консультации / Гинекология

Слегка мажет коричневыми выделениями

Была задержка два дня, на третий пришли месячные, но к обеду заметила что их очень мало, к вечеру совсем немного коричневых выделений, утром все чисто. Сделала тест, результат положительный, еще два дополнительных теста подтвердили это. Сдала кровь на ХГЧ, анализ показал 360. На Узи пойду 31 числа. Но, у меня по прежнему слегка мажет, коричневыми выделениями. Скажите, стоит ли бить панику раньше срока? Или все же дождаться запланированного УЗИ? Насколько это страшно?
Добрый день . Результат ХГЧ положительный. Постарайтесь повторить этот анализ, чтобы выяснить динамику . УЗИ информативно с трех недель беременности, когда можно достоверно убедиться в маточной локализации плодного яйца и тем самым исключить внематочную беременность .
Консультация врача гинеколога на тему «Слегка мажет коричневыми выделениями» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 января 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.