Консультации / Гинекология

Слегка мажет коричневыми выделениями

Была задержка два дня, на третий пришли месячные, но к обеду заметила что их очень мало, к вечеру совсем немного коричневых выделений, утром все чисто. Сделала тест, результат положительный, еще два дополнительных теста подтвердили это. Сдала кровь на ХГЧ, анализ показал 360. На Узи пойду 31 числа. Но, у меня по прежнему слегка мажет, коричневыми выделениями. Скажите, стоит ли бить панику раньше срока? Или все же дождаться запланированного УЗИ? Насколько это страшно?
Добрый день . Результат ХГЧ положительный. Постарайтесь повторить этот анализ, чтобы выяснить динамику . УЗИ информативно с трех недель беременности, когда можно достоверно убедиться в маточной локализации плодного яйца и тем самым исключить внематочную беременность .