Консультации / Гинекология

Беременность ли это

Здравствуйте! У меня такая ситуация,4 дня назад пошли кровяные выделения, чуть чуть мазало, температура тела 37,3, бросало в жар.... потом через день..тянущие ощущения..и как будто вибрация, опять слегка мажет коричневым....и то после того как схожу в туалет...и так через раз..сейчас слегка тянет..как перед месячными..но без боли.... 21 марта делала узи...вроде в норме..желтое тело на правом яичнике 11 мл, последний раз месячные были 9 марта.я могу быть беременна..или это восполнение?
Здравствуйте. Заочно на такой вопрос я не отвечу.
у меня дополнительный вопрос...в декабре сдала анализы нашли уреаплазму и хламидии, лечилась свечами клотримазол, амоксициллин, и др. сдала через 2 месяца повторно анализы..количественные..и вот результат Ureaplasma spp/ результат число геномных эквивалентов на 10 /\ 3 клеток у меня 3*10/\4ГЭ/мл, а норма 1*10/\3 ГЭ/мл. Chlamydia trachomatis количественное определение ДНК результат, число геномных эквивалентов на 10 /\ 3 клеток у меня 1*10/\3ГЭ/мл, чувствительность тест-системы 5*10/\2 ГЭ/мл..что это значит мне дальше лечиться?
Я думаю, что этот вопрос вам надо обсуждать с врачом, у которого вы лечитесь.