Консультации / Педиатрия

Рентген при гв

Здравствуйте! Я кормлю грудью (ребенку 4мес). У меня гайморит и мне нужен рентген гайморовых пазух. Когда можно начинать кормить ребенка после рентгена: в этот же день или через несколько. Проблема заключается еще в том, что ребенок не ест с бутылочки. И не навредит ли рентген ребенку? Спасибо.
Здравствуйте! Не переживайте, ребенку не навредит этот однократный снимок. Никаких интервалов соблюдать не нужно, просто кормим ребенка и все.