Консультации / Гинекология

Свечи при ГВ

3 Месяца назад родила. После родов обнаружили кольпит. Врач назначил свечи тержинан1/10дней и бетадиновые свечи 1/14. Прочитав инструкцию я не стала их принимать, так как я гв. Но выделения так замучали, да еще запах, что всё таки решилась на тержинан. За дней всё нормально и насостояние ребенка свечи не отразились. Но выделения не прошли. Вопрос: можно ли бетпдиновые свечи при гв?Если нет,то посоветуйте пожалуйста эффективные и безопасные для ребенка свечи. Я не хочу прекращать кормить. И ходить с такими выделениями больше не сил. Помогите!
Добрый день! свечи принимать можно, так как они действуют на местном уровне.