Консультации / Терапия

Артериальное давление

У меня повышенное артериальное давление. Давление иногда повышается до 240-120. И я не чувствую его, пока не померю. Врач прописал мне принимать леркамен 10мг постоянно два раза в день. (В 8 утра и 20.00) Так как леркамен нужно принимать длительное время и он стоит дорого, хотела бы Вас спросить : Можно ли заменить леркамен на другое лекарство дешевле , на амлодипин? или на какое аналогичное лекарство можно заменить? Можно ли их принимать при гемангиоме печени? Спасибо заранее!!!
Здравствуйте.Вы можете заменить,это одна группа препаратов.Если нет выраженных нарушений функции печени,тогда можете принимать.Спасибо за вопрос!